Reserve not met No Image Lot 5199 Spindeltaschenuhr 5199Spindeltaschenuhr Kunstauktionshaus Schloss Ahlden SpindeltaschenuhrSchweiz. Ende 18. Jh.; Silber. Glattes Uhrengehäuse, gest. "I 377", Gehäusemacherpunze A. P.; Weißes, signiertes Emailzifferblatt... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 5200 Spindeltaschenuhr 5200Spindeltaschenuhr Kunstauktionshaus Schloss Ahlden SpindeltaschenuhrWohl Frankreich. Um 1800. Silber. Glattes Gehäuse m. Nr. 989 und Gehäusemacherpunze (verschlagen). Weißes Emailzifferblatt mit ar... Add to watchlist Timed