No Image Lot 8570 Memory-Ring von Cartier Platin. 8570Memory-Ring von Cartier Platin. Auktionshaus Ursula Nusser GmbH & Co. KG Memory-Ring von CartierPlatin. Ausgefasst mit 30 kleinen Brill. zus. ca. 1,30-1,50 ct. Bez. Cartier Paris. RG 54. Ca. 4,5 g. Add to watchlist Live