No Image Lot 0502011 Paar 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Saphir- Ohrstecker, GG 0502011Paar 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Saphir- Ohrstecker, GG Henry's Auktionshaus Paar 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Saphir- Ohrstecker, GG 750/000, aus der Serie HappyDiamonds, 2 herzf. Saphir-Cabochons zus. ca. 1.00 ct, bewegl... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502033 Paar 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Rubin- Saphir-Ohrstecker, 0502033Paar 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Rubin- Saphir-Ohrstecker, Henry's Auktionshaus Paar 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Rubin- Saphir-Ohrstecker, GG 750/000, aus der Serie Happy Diamonds, länglich mit bewegl. Perlmutt-Element, 82 B... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502035 18 kt Gold CHOPARD Saphir-Brillant- Damenschmuckuhr, GG 050203518 kt Gold CHOPARD Saphir-Brillant- Damenschmuckuhr, GG Henry's Auktionshaus 18 kt Gold CHOPARD Saphir-Brillant- Damenschmuckuhr, GG 750/000, Serie Happy Diamond, Gehäuse herzf., Quarz, bewegl. hinterGlas gefasst 4 Brilla... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502054 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Ring, GG 750/000, aus der 050205418 kt Gold CHOPARD Brillant-Ring, GG 750/000, aus der Henry's Auktionshaus 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Ring, GG 750/000, aus der Serie Happy Diamond, Ringschiene gerillt, herzf. 15 Brillanten, 1 Brillant bewegl. hinter ... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502158 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Ring, WG 750/000, Schriftzug 050215818 kt Gold CHOPARD Brillant-Ring, WG 750/000, Schriftzug Henry's Auktionshaus 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Ring, WG 750/000, Schriftzug Chopard mit Brillanten zus. ca. 0.70 ct Weiß/si, drehbar, ca. 19.6 g,RW 54, sign. und n... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502225 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Saphir-Anhänger, GG 750/000, 050222518 kt Gold CHOPARD Brillant-Saphir-Anhänger, GG 750/000, Henry's Auktionshaus 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Saphir-Anhänger, GG 750/000, aus der Serie Happy Diamonds, herzf. Saphir-Cabochon ca. 0.50 ct, bewegl. hinter Glas g... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502248 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Kettenring, GG/WG 750/000, 1 050224818 kt Gold CHOPARD Brillant-Kettenring, GG/WG 750/000, 1 Henry's Auktionshaus 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Kettenring, GG/WG 750/000, 1 Brillant bewegl. hinter Glas ca. 0.05 ct Weiß/si, RW 55, sign.18 kt gold CHOPARD brilli... Add to watchlist Live