No Image Lot 1011 Vase, Daum Nancy, 1. Hälfte 20. Jh., Überfangglas mit dichten orangen und blauen Farbpulvereinschme 1011Vase, Daum Nancy, 1. Hälfte 20. Jh., Überfangglas mit dichten orangen und blauen Farbpulvereinschme Auktionshaus Demessieur Vase, Daum Nancy, 1. Hälfte 20. Jh., Überfangglas mit dichten orangen und blauen Farbpulvereinschmelzungen, auf der unteren Wandung hochgeätzte Si... Add to watchlist Live
No Image Lot 1012 Paar Lampen-Füße, Daum Nancy, 1. Hälfte 20. Jh., eine davon monogrammiert mit Lothringerkreuz, H.: 1012Paar Lampen-Füße, Daum Nancy, 1. Hälfte 20. Jh., eine davon monogrammiert mit Lothringerkreuz, H.: Auktionshaus Demessieur Paar Lampen-Füße, Daum Nancy, 1. Hälfte 20. Jh., eine davon monogrammiert mit Lothringerkreuz, H.: 27,5 und 21 cm. Altersgemäßer Zustand, Chips. Add to watchlist Live
No Image Lot 1016 Kristallwürfel, Daum, Frankreich, um 1980, signiert, Maße: 10 x 10 cm. Guter, altersbedingter Zust 1016Kristallwürfel, Daum, Frankreich, um 1980, signiert, Maße: 10 x 10 cm. Guter, altersbedingter Zust Auktionshaus Demessieur Kristallwürfel, Daum, Frankreich, um 1980, signiert, Maße: 10 x 10 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Add to watchlist Live