No Image Lot 4 Ernst Barlach 4Ernst Barlach Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Ernst Barlach (Wedel 1870 – 1938 Rostock)Schlaf im TodLithographie. 1916/17. 27,5 x 40 cm (43 x 54,8 cm). Signiert und nummeriert. (26)Exemplar 3/... Add to watchlist Live