No Image Lot 360 Zwei Vasen. China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor. 360Zwei Vasen. China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor. Scheublein Art & Auktionen KG Zwei Vasen China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor. Tlw. blaue Vier-Zeichen-Marke Kangxi Nian Zhi. Tlw. min. bestoßen. ... Add to watchlist Live