No Image Lot 836 CACHEPOT / PAAR VASEN / SCHALE UND TABLETT WOHL HOLMEGAARD / ROYAL COPENHAGEN CRYSTAL 836CACHEPOT / PAAR VASEN / SCHALE UND TABLETT WOHL HOLMEGAARD / ROYAL COPENHAGEN CRYSTAL Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ANJA KJAER, PETER SVARRER ET AL.1957 and 1956 Denmark CACHEPOT / PAIR OF VASES / BOWL AND TRAY MOST LIKELY HOLMEGAARD / ROYAL COPENHAGEN CRYSTAL D... Add to watchlist Live
No Image Lot 984 Glasschale mit Silberner Montierung. Royal Copenhagen. 20.Jhdt. Ø 20cm. 984Glasschale mit Silberner Montierung. Royal Copenhagen. 20.Jhdt. Ø 20cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Glasschale mit Silberner Montierung. Royal Copenhagen. 20.Jhdt. Ø 20cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 9340043 3 Väschen Jugendstil 93400433 Väschen Jugendstil Auktionshaus Jena 3 Väschen Jugendstil.gemarkt Royal Copenhagen, Corona und Thüringer Marke, pastelltonige Unterglasurbemalung, H 6-7cm Add to watchlist Live