No Image Lot 195 Armbanduhr. Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a. 195Armbanduhr. Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Armbanduhr Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a. Alters- und Tragespuren. Krone ergänzt. Funktionsfähigkeit nicht geprüft.... Add to watchlist Live
No Image Lot 554 UNIVERSAL Genève Armbanduhr, "Starry nights" rundes Edelstahl-Gehäuse (D 35mm), Lapislazuli 554UNIVERSAL Genève Armbanduhr, "Starry nights" rundes Edelstahl-Gehäuse (D 35mm), Lapislazuli Auktionshaus Rotherbaum oHG UNIVERSAL Genève Armbanduhr, "Starry nights" rundes Edelstahl-Gehäuse (D 35mm), Lapislazuli Zifferblatt mit silbernen Stabindices, Automatic-Werk,... Add to watchlist Live