No Image Lot 5800 1 Armbanduhr OMEGA "De Ville", vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an sowie 1 Edelstahl-Herrenarmbanduh 58001 Armbanduhr OMEGA "De Ville", vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an sowie 1 Edelstahl-Herrenarmbanduh Auktionshaus Weidler 1 Armbanduhr OMEGA "De Ville", vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an sowie 1 Edelstahl-HerrenarmbanduhrJUNGHANS, mit sichtbaren Gsp./Glas zerkratzt,... Add to watchlist Live
No Image Lot 5801 1 Konv. Armbanduhren: z.T. Metall vergoldet, z.T. mit Kunststoff und Leder, z.T. starke Asp./Tsp./Gs 58011 Konv. Armbanduhren: z.T. Metall vergoldet, z.T. mit Kunststoff und Leder, z.T. starke Asp./Tsp./Gs Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren: z.T. Metall vergoldet, z.T. mit Kunststoff und Leder, z.T. starke Asp./Tsp./Gsp., im Karton Add to watchlist Live
No Image Lot 5802 1 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke 58021 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke Gsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5803 1 Konv. Uhren u.a.: 1x Silber 925 FORMATIC, Mode/Metall u.a., z.T. mit Lederband, z.T. vergoldet, 1 58031 Konv. Uhren u.a.: 1x Silber 925 FORMATIC, Mode/Metall u.a., z.T. mit Lederband, z.T. vergoldet, 1 Auktionshaus Weidler 1 Konv. Uhren u.a.: 1x Silber 925 FORMATIC, Mode/Metall u.a., z.T. mit Lederband, z.T. vergoldet, 1 Originalschatulle BREITLING, 1 vergoldetes Feu... Add to watchlist Live
No Image Lot 5804 1 Damenarmbanduhr BAUME&MERCIER GG 18ct., Quarz, Tsp., in Originalschatulle 58041 Damenarmbanduhr BAUME&MERCIER GG 18ct., Quarz, Tsp., in Originalschatulle Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr BAUME&MERCIER GG 18ct., Quarz, Tsp., in Originalschatulle Add to watchlist Live
No Image Lot 5805 1 Herrentaschenuhr GG 14ct. (Deckel lose),1 Damentaschenuhr GG 14ct., Kette wohl GG 14ct., je um 190 58051 Herrentaschenuhr GG 14ct. (Deckel lose),1 Damentaschenuhr GG 14ct., Kette wohl GG 14ct., je um 190 Auktionshaus Weidler 1 Herrentaschenuhr GG 14ct. (Deckel lose),1 Damentaschenuhr GG 14ct., Kette wohl GG 14ct., je um 1900, 2 Taschenuhren je Silber, je um 1900, 3 Tas... Add to watchlist Live
No Image Lot 5806 3 Damentaschenuhren, je um 1900 (2x davon gestempelt 585, 1x undeutl. gestempelt, wohl 585), z.T. mi 58063 Damentaschenuhren, je um 1900 (2x davon gestempelt 585, 1x undeutl. gestempelt, wohl 585), z.T. mi Auktionshaus Weidler 3 Damentaschenuhren, je um 1900 (2x davon gestempelt 585, 1x undeutl. gestempelt, wohl 585), z.T. mit Metall, je Asp./Gsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5807 2 Herrenarmbanduhren JUNGHANS/HOMA, Gehäuse je GG 14ct., Band je Metall vergoldet sowie 1 Konv. Armb 58072 Herrenarmbanduhren JUNGHANS/HOMA, Gehäuse je GG 14ct., Band je Metall vergoldet sowie 1 Konv. Armb Auktionshaus Weidler 2 Herrenarmbanduhren JUNGHANS/HOMA, Gehäuse je GG 14ct., Band je Metall vergoldet sowie 1 Konv. Armband-/Taschenuhren versch.: z.B. DUGENA, z.T. u... Add to watchlist Live
No Image Lot 5808 1 Herrentaschenuhr undeutl. gestempelt, wohl GG 14/18ct. lt. Säureprüfung, um 1900, Zifferblatt besc 58081 Herrentaschenuhr undeutl. gestempelt, wohl GG 14/18ct. lt. Säureprüfung, um 1900, Zifferblatt besc Auktionshaus Weidler 1 Herrentaschenuhr undeutl. gestempelt, wohl GG 14/18ct. lt. Säureprüfung, um 1900, Zifferblatt besch., Ankerwerk, 1 kleine Uhr, um 1900, Silber, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5809 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Bes 58091 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Bes Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Beschreibung sowie 1 Herrenarmbanduhr CITIZEN Eco... Add to watchlist Live
No Image Lot 5810 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Automatik, Edelstahl, mit Beschreibung und Papieren, gekauft 1 58101 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Automatik, Edelstahl, mit Beschreibung und Papieren, gekauft 1 Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Automatik, Edelstahl, mit Beschreibung und Papieren, gekauft 1989 für 1.280 DM, D ca. 3,8cm, optisch guter Z... Add to watchlist Live
No Image Lot 5811 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster Professional, Edelstahl, mit Papieren, wohl gekauft 1982 und Re 58111 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster Professional, Edelstahl, mit Papieren, wohl gekauft 1982 und Re Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster Professional, Edelstahl, mit Papieren, wohl gekauft 1982 und Reparaturschein von 2004, D ca. 4cm, in Original... Add to watchlist Live
No Image Lot 5812 1 Damenarmbanduhr OMEGA Constellation Automatik, Edelstahl, wohl in Originalschatulle, Tsp. 58121 Damenarmbanduhr OMEGA Constellation Automatik, Edelstahl, wohl in Originalschatulle, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr OMEGA Constellation Automatik, Edelstahl, wohl in Originalschatulle, Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5813 2 Damenarmbanduhren je GG 14ct. (inkl. Band), 1 Damenarmbanduhr Silber sowie 1 Konv. Armbanduhren, j 58132 Damenarmbanduhren je GG 14ct. (inkl. Band), 1 Damenarmbanduhr Silber sowie 1 Konv. Armbanduhren, j Auktionshaus Weidler 2 Damenarmbanduhren je GG 14ct. (inkl. Band), 1 Damenarmbanduhr Silber sowie 1 Konv. Armbanduhren, je Metall z.T. vergoldet, z.B. JUNGHANS, FOSSIL... Add to watchlist Live
No Image Lot 5814 1 Herrenarmbanduhr DUGENA, Gehäuse GG 14ct., Lederband, 1 Brosche GG/WG 14ct., mit kleinem Brillant, 58141 Herrenarmbanduhr DUGENA, Gehäuse GG 14ct., Lederband, 1 Brosche GG/WG 14ct., mit kleinem Brillant, Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr DUGENA, Gehäuse GG 14ct., Lederband, 1 Brosche GG/WG 14ct., mit kleinem Brillant, 1 Brosche GG 8ct., 2 weitere Uhren Edelstahl ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5815 1 Damenarmbanduhr wohl um 1920, INO WATCH, Gehäuse GG 14ct., Band elastisch wohl z.T. GG 14ct. sowie 58151 Damenarmbanduhr wohl um 1920, INO WATCH, Gehäuse GG 14ct., Band elastisch wohl z.T. GG 14ct. sowie Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr wohl um 1920, INO WATCH, Gehäuse GG 14ct., Band elastisch wohl z.T. GG 14ct. sowie 1 Herrentaschenuhr um 1900, GG 14ct., z.T. Me... Add to watchlist Live
No Image Lot 5816 1 Damenarmbanduhr CHOPARD WG 18ct., Handaufzug, Uhr läuft an, Brillantkranz je ca. 0,02ct., Tsp., Or 58161 Damenarmbanduhr CHOPARD WG 18ct., Handaufzug, Uhr läuft an, Brillantkranz je ca. 0,02ct., Tsp., Or Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr CHOPARD WG 18ct., Handaufzug, Uhr läuft an, Brillantkranz je ca. 0,02ct., Tsp., Originalschatulle Add to watchlist Live
No Image Lot 5820 1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschen 58201 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschen Auktionshaus Weidler 1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschenuhren je Silber, je um 1900, z.B. A.MEARS&CO. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5821 1 Herrenarmbanduhr, Nautische Instrumente MÜHLE GLASHÜTTE/SA., Edelstahl, Automatik, Fallschließe, 58211 Herrenarmbanduhr, Nautische Instrumente MÜHLE GLASHÜTTE/SA., Edelstahl, Automatik, Fallschließe, Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr, Nautische Instrumente MÜHLE GLASHÜTTE/SA., Edelstahl, Automatik, Fallschließe, grünes Lederband, mit Papieren: gekauft 2009, R... Add to watchlist Live
No Image Lot 5822 1 Damenarmbanduhr A. LANGE & SÖHNE GG 18ct., mit Original-Lederarmband, Uhr läuft an, Originalschatu 58221 Damenarmbanduhr A. LANGE & SÖHNE GG 18ct., mit Original-Lederarmband, Uhr läuft an, Originalschatu Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr A. LANGE & SÖHNE GG 18ct., mit Original-Lederarmband, Uhr läuft an, Originalschatulle, laut Unterlagen und Garantieschein: Model... Add to watchlist Live
No Image Lot 5823 1 Konv. Taschenuhren u.a.: wohl je Silber z.T. 800, min. ungestempelt, je um 1900, darunter 1x OMEGA 58231 Konv. Taschenuhren u.a.: wohl je Silber z.T. 800, min. ungestempelt, je um 1900, darunter 1x OMEGA Auktionshaus Weidler 1 Konv. Taschenuhren u.a.: wohl je Silber z.T. 800, min. ungestempelt, je um 1900, darunter 1x OMEGA, in der Uhrenschauvitrine, je Asp./Tsp./z.T. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5824 1 Konv. Armband-/Taschenuhren:. je Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, z.T. um 1900, 1x OMEGA 58241 Konv. Armband-/Taschenuhren:. je Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, z.T. um 1900, 1x OMEGA Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armband-/Taschenuhren:. je Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, z.T. um 1900, 1x OMEGA, in der Uhrenschauvitrine, je Asp./Tsp./z.T. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5825 3 Herrentaschenuhren sowie 1 Damentaschen-/Armbanduhr: je unterschiedlich gestempelt, wohl Metall ve 58253 Herrentaschenuhren sowie 1 Damentaschen-/Armbanduhr: je unterschiedlich gestempelt, wohl Metall ve Auktionshaus Weidler 3 Herrentaschenuhren sowie 1 Damentaschen-/Armbanduhr: je unterschiedlich gestempelt, wohl Metall vergoldet, wohl min. GG, z.T. mit vergoldeten Ke... Add to watchlist Live
No Image Lot 5826 1 Herrentaschenuhr ARNOLD LONDON GG 18ct., Chronometre, Zifferblatt min. besch., Asp./Gsp./min. besc 58261 Herrentaschenuhr ARNOLD LONDON GG 18ct., Chronometre, Zifferblatt min. besch., Asp./Gsp./min. besc Auktionshaus Weidler 1 Herrentaschenuhr ARNOLD LONDON GG 18ct., Chronometre, Zifferblatt min. besch., Asp./Gsp./min. besch. Add to watchlist Live
No Image Lot 5827 1 Herrenarmbanduhr GLYCINE, Gehäuse GG 18ct., elastisches Metallband, z.T. vergoldet, Handaufzug, Uh 58271 Herrenarmbanduhr GLYCINE, Gehäuse GG 18ct., elastisches Metallband, z.T. vergoldet, Handaufzug, Uh Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr GLYCINE, Gehäuse GG 18ct., elastisches Metallband, z.T. vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an, 1 Damenarmbanduhr DOXA, Gehäuse GG... Add to watchlist Live
No Image Lot 5828 2 Herrentaschenuhren, 1 Damentaschen-/Armbanduhrgehäuse, je GG 14ct., wohl je um 1900, z.T. TISSOT, 58282 Herrentaschenuhren, 1 Damentaschen-/Armbanduhrgehäuse, je GG 14ct., wohl je um 1900, z.T. TISSOT, Auktionshaus Weidler 2 Herrentaschenuhren, 1 Damentaschen-/Armbanduhrgehäuse, je GG 14ct., wohl je um 1900, z.T. TISSOT, 1x Glas gebrochen, je Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5829 1 Herrenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. MINERVA, mit Stoppuhrfunktion, Lederband, Uhr läuft an, D ca. 4, 58291 Herrenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. MINERVA, mit Stoppuhrfunktion, Lederband, Uhr läuft an, D ca. 4, Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. MINERVA, mit Stoppuhrfunktion, Lederband, Uhr läuft an, D ca. 4,5cm, Asp./Gsp. Add to watchlist Live