• Home
  • Search Results

Fine art

25 item(s)

Location

Auction Type

Auctioneer

  • Auktionshalle Cuxhaven GBR (25)

  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • 25 item(s)

unleserl. signiertes Aquarell-Skizze, 1981, "Schreibender", verso beschriftet "About Ernest Hemingway...", vorne betitelt "Für Hatte" BG 24x32 cm

Emil ORLIK (1870-1932) , Blatt aus der Serie "Reise nach Ägypten" Aquatinta Radierung, signiert, MG 13x19 cm, in grossen Karton PP, 54x42 cm