No Image Lot 193 Corum Vintage Damenuhr 193Corum Vintage Damenuhr WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Corum Vintage DamenuhrHandaufzug, Gehäuse 750 Weißgold, punziert, Lünette mit 36 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 3,42 ct, Maße 23 mm x 20... Add to watchlist Live