No Image Lot 2565 Unbekannter Kopist 2565Unbekannter Kopist Auktionshaus Heickmann Unbekannter Kopist, Öl/Sperrholz, WIRTSHAUSSZENE, wohl Kopie nach David Teniers II, Altersspuren, Rahmung erneuert, ca. 33,5 x 43,5 cm, mit Rahmen... Add to watchlist Live