No Image Lot 194 Ebel Classic mit Diamantbesatz 194Ebel Classic mit Diamantbesatz WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Ebel Classic mit DiamantbesatzQuartz, Gehäuse-Nr. 72103400 888901 | Ref.-Nr. 1911, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Perlmuttzifferblatt, Armband un... Add to watchlist Live
No Image Lot 198 Armbanduhr. Ebel | Gehäuse und Band Edelstahl, tlw. vergoldet. 198Armbanduhr. Ebel | Gehäuse und Band Edelstahl, tlw. vergoldet. Scheublein Art & Auktionen KG Armbanduhr Ebel | Gehäuse und Band Edelstahl, tlw. vergoldet. Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. L. 19,5 cm. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 340 An Ebel 'Brasilia' ladies' watch, stainless steel case with 17 brilliant cut diamonds 340An Ebel 'Brasilia' ladies' watch, stainless steel case with 17 brilliant cut diamonds Carlo Bonte Auctions An Ebel 'Brasilia' ladies' watch, stainless steel case with 17 brilliant cut diamondsA301116 Add to watchlist Live
No Image Lot 398 Ebel: 1911 398Ebel: 1911 VAN HAM Kunstauktionen EBEL1911. Type of watch: Wristwatch. Origin: Switzerland, La Chaux-de-Fonds. Date: 2001. Clockwork: Automatic, cal. 137. Case/Wristband: 750/- yel... Add to watchlist Live
No Image Lot 2016 Ebel 1911 Automatik Herren Armbanduhr. Ca. 40mm, Edelstahl, Automatik. Matt-Silberfarbenes 2016Ebel 1911 Automatik Herren Armbanduhr. Ca. 40mm, Edelstahl, Automatik. Matt-Silberfarbenes Dr. Reinhard Fischer Ebel 1911 Automatik Herren Armbanduhr. Ca. 40mm, Edelstahl, Automatik. Matt-Silberfarbenes Ziffernblatt mit silbernen Indizes und Zeigern, Datumsa... Add to watchlist Live
No Image Lot 2054 Ebel Sportwave Damen Armbanduhr. Ca. 28mm, Edelstahl, Quarz. Cremefarbenes Ziffernblatt mit 2054Ebel Sportwave Damen Armbanduhr. Ca. 28mm, Edelstahl, Quarz. Cremefarbenes Ziffernblatt mit Dr. Reinhard Fischer Ebel Sportwave Damen Armbanduhr. Ca. 28mm, Edelstahl, Quarz. Cremefarbenes Ziffernblatt mit goldenen, römischen Indizes und fluoreszierenden Zeige... Add to watchlist Live
No Image Lot 6064 Konvolut Boxen für Armbanduhren, dabei Breitling, Omega, Chanel, Ebel, Baume & Mercier, Wempe 6064Konvolut Boxen für Armbanduhren, dabei Breitling, Omega, Chanel, Ebel, Baume & Mercier, Wempe Karl-Heinz Cortrie GmbH Konvolut Boxen für Armbanduhren, dabei Breitling, Omega, Chanel, Ebel, Baume & Mercier, Wempe: Konvolut bestehend aus 8 Boxen von ca. 10 x 10 x 6c... Add to watchlist Live
No Image Lot 6068 Armbanduhr: sportliche Ebel Type E in Stahl, Ref. 9187C41, mit Box 6068Armbanduhr: sportliche Ebel Type E in Stahl, Ref. 9187C41, mit Box Karl-Heinz Cortrie GmbH Armbanduhr: sportliche Ebel Type E in Stahl, Ref. 9187C41, mit Box: Ca. Ø38mm, Edelstahl, Edelstahl-Gliederarmband, maximaler Umfang ca. 18,0cm, E... Add to watchlist Live