No Image Lot 7404 6 Teile Porzellan: 1 Wandteller MEISSEN "Heilige Familie in der Scheune" l.u. bez./dat. H. LIMBACH 1 74046 Teile Porzellan: 1 Wandteller MEISSEN "Heilige Familie in der Scheune" l.u. bez./dat. H. LIMBACH 1 Auktionshaus Weidler 6 Teile Porzellan: 1 Wandteller MEISSEN "Heilige Familie in der Scheune" l.u. bez./dat. H. LIMBACH 1943 rücks. Modellnr. N117 ca. D 25cm, 4 Vasen ... Add to watchlist Live
No Image Lot 7431 7 Teile Porzellan/Keramik: 2 Vasen bis H ca. 34cm und 2 Figuren "Bären" je KPM weiß; 3 Wandteller je 74317 Teile Porzellan/Keramik: 2 Vasen bis H ca. 34cm und 2 Figuren "Bären" je KPM weiß; 3 Wandteller je Auktionshaus Weidler 7 Teile Porzellan/Keramik: 2 Vasen bis H ca. 34cm und 2 Figuren "Bären" je KPM weiß; 3 Wandteller je DELFT Blaumalerei: 1x rücks. bez. "Johannes K... Add to watchlist Live