No Image Lot 114 Pablo Picasso 114Pablo Picasso Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Pablo Picasso (Malaga 1881 – 1973 Mougins)Peintre avec le Portrait d`un jeune Garcon, dans son AtelierRadierung mit Aquatinta. 1963. 31,5 x 41,7 c... Add to watchlist Live
No Image Lot 115 Pablo Picasso 115Pablo Picasso Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Pablo Picasso (Malaga 1881 – 1973 Mougins)Les trois Femmes et le ToreroKreidelithographie. 1954. 50,5 x 66,2 cm. Unbezeichnet. (33)Reuße 642. Mour... Add to watchlist Live
No Image Lot 116 Pablo Picasso 116Pablo Picasso Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Pablo Picasso (Malaga 1881 – 1973 Mougins)La Répetition (Die Probe)Lithographie. 1954. 50,3 x 65,4 cm. Unbezeichnet. (33)Reuße 644. Mourlot 252. –... Add to watchlist Live
No Image Lot 117 Pablo Picasso 117Pablo Picasso Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Pablo Picasso (Malaga 1881 – 1973 Mougins)La Pose habilléePinsel- und Federlithographie. 1954. 55 x 38 cm (65,7 x 49,8 cm). Unbezeichnet. (33)Reuß... Add to watchlist Live