Reserve not met No Image Lot 1170 Vase 1170Vase Dr. Fischer Kunstauktionen Vase Val Saint-Lambert, 1950er Jahre Farbloses, dickwandiges Glas. Am Boden in Gravur bez.: Val St. Lambert. H. 21,5 cm. Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 1385 Deckeldose 1385Deckeldose Dr. Fischer Kunstauktionen Deckeldose Cristalleries du Val Saint-Lambert, Seraing, 20. Jh. Blaues Glas. Im Deckel Porträt der Belgischen Königin (wohl Astrid von Schweden). ... Add to watchlist Timed