No Image Lot 738 Achenbach, Oswald (1827-1905, zugeschrieben) - "Osteria dei pescatori", 1872, Aquarell, unten recht 738Achenbach, Oswald (1827-1905, zugeschrieben) - "Osteria dei pescatori", 1872, Aquarell, unten recht Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Achenbach, Oswald (1827-1905, zugeschrieben) - "Osteria dei pescatori", 1872, Aquarell, unten rechts monogrammiert und datiert "O.A. 72", unten mi... Add to watchlist Live
No Image Lot 739 Adler, E. -20.Jh.- Industrielandschaft mit Werksbahn, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert „E. 739Adler, E. -20.Jh.- Industrielandschaft mit Werksbahn, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert „E. Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Adler, E. -20.Jh.- Industrielandschaft mit Werksbahn, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert „E.Adler 63“, im Passepartout unter Glas gerahmt,... Add to watchlist Live