• Home
  • Search Results

Watches & jewellery

6 item(s)

Lots with images only Remove filter

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Arnold (6)

  • Lots with images only,
  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • 6 item(s)

Lot 187

Konsoluhr

Skelettuhr, Messing, H = 29 cm, auf Holzkonsole, Uhr und Konsole unvollständig, o.S. (40683/26)

Standuhr, England, 19.Jh., Mahagoniholz, Zifferblatt bez. Alex Wildon, London, Schlag auf Glocke, H = 230 cm, unvollständig, Lichtschaden (40700/3)