No Image Lot 312 LOTTO DI OTTO CHIAVI CELEBRATIVE, XX SECOLO 312LOTTO DI OTTO CHIAVI CELEBRATIVE, XX SECOLO Wannenes Art Auctions di città diverse, due delle quali complete di nastro in tessuto:City of Rochester, New York, 1837City of Prairie Village, Kansas, 1951Subiaco, 8 a... Add to watchlist Live
No Image Lot 322 LOTTO DI DUE ONORIFICENZE A GINA LOLLOBRIGIDA, XX-XXI SECOLO 322LOTTO DI DUE ONORIFICENZE A GINA LOLLOBRIGIDA, XX-XXI SECOLO Wannenes Art Auctions composto da: Honorary Mayor, city of Florida, 9 Febbraio 1965Hollywood Walk of Fame, 1 Febbraio 2018DifettiMisure diverse TWO DEDICATED HONORS, 20... Add to watchlist Live