Reserve not met No Image Lot 364 WANDUHR 364WANDUHR Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH WANDUHR Schweden, Stockholm, J.W. Lindgren, 1. H. 20. Jh. Holz, geschnitzt, part. vergoldet bzw. schwarz-grün gefasst, Glas, Email, Metall. H. 56,... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 365 KAMINUHR MIT FLORA 365KAMINUHR MIT FLORA Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH KAMINUHR MIT FLORA Frankreich, um 1900 Bronze, part. farbig gefasst, Marmor, Glas, Email, Metall, Stahl. 48 x 34 x 20 cm. Werk bez. 'Medaille d'Ar... Add to watchlist Timed