1198
Los
1198
Luigi Aldana. Maler des 19. Jh.
Rs. sign. und bet. "Dipint0 presso l'Originale L'Anno 1893". Madonna mit Kind, nach Murillo. Öl/Lwd. 60 x 40 cm. R
Für Auktionshaus Michael Zeller Versandinformtation bitte wählen Sie +49 - (0) 8382 93020.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt