Los 2035
Francesco Piranesi (1758 - 1810) - Piramide di C. Cestio bzw. Veduta del Tempio ottangotare di
Los 2038
Konvolut Druckgrafik, 16. - 19. Jhdt. Unterschiedliche Holzschnitte, Kupfer- und Stahlstiche,