Jena

Vor dem Neutor 4, Jena, 07743, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

  • Office, Technique (16)

Schätzpreis

16 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 16 Los(e)

Schreibmaschine ContinantalWanderer Werke Schoenau Chemnitz, nicht alle Funktionen geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, 42x34x26cm ...[more]

  • 16 Los(e)