Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2286 Los(e)
  • 2286 Los(e)

2 Porzellanfiguren Elefant und Pferd 17 und 24 cm hoch Handarbeit Royalporzellan

Konvolut Rosen Porzellan Tischschmuck Halter für Tischkarten Hersteller Herend

Große Bodenvase oberhalb blaue Bemalung Porzellan mit Einsatz ca.55cm hoch

Antiker Bierhumpen um 1900 24cm hoch mit Bodenbild leicht gechipt

Antiker Blumentopf Historismus auf vier Füßen kleiner Haarriss um 1880 33cm hoch

Kleine Tischuhr Porzellan Hutschenreuther 17x18x8cm ungeprüft

5 Wandteller vor Krieg Rosenthal Weihnachtsteller anbei 15-21cm

Service Vintage 70er Jahre Hutschenreuther farbenfrohes Blumendekor unbenutzt

Schale Art Deco Rosenthal Keramik handbemalt 32cm Durchmesser

Porzellanschale mit 5 Schälchen 14,5cm Durchmesser gemarkt Prinzregent China Germany LDCD

Zwei Teile Porzellan Rosenthal Märchen handgemalt Fußschale und Schälchen 23,5cmDurchmesser ...[more]

KPM Zeptermarke Modell Urbino Entwurf Trude Petri 29 Teile für 8 Personen Tülle leichtrestauriert ...[more]

Große asiatische Vase auf drei Füßen Klebespuren geschätzt um 1900 50cm hoch

Keramik 70er Jahre Wandplatte mit Vogel Rusha 17,5x23,5cm + Beigabe

  • 2286 Los(e)