Langwedel

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

  • Schmuck (177)

Schätzpreis

177 Los(e)

  • 177 Los(e)

Konvolut Besteck versilbert 4,4 Kg ohne Messer mit Messer 5,9 Kg

5 Swatch-Uhren teilweise originalverpackt Swiss made

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 6 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 5 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 15 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 20 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 22 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 10 Stück ...[more]

Kleiner Koffer Schmuckkoffer Cartier mit Garantiekarte und Anleitung ein Verschluß haktca.33x23x23cm ...[more]

Konvolut Besteck Silber mindestens 800er + Beigabe Silberschmuck ungeprüft

800er Silberkelch Bremer Wappen Senatsbecher innen vergoldet 1929 166 Gramm 15cm hoch

800er Silber Herzbecher iinnen vergoldet Ehrung des Bremer Schützenvereins 1930 107 Gramm10cm hoch ...[more]

Zwei Bilderrahmen Silber 900er und einmal asiatisch unleserlich gepunzt 18cm und 28cm hoch

Jugendstil Medaillonkette Libelle aus Horn 10,5cm breit an Silberkette

Konvolut Schmuck teilweise antik teilweise Silber unsortiert und ungeprüft

Konvolut Silber Pillendöschen Serviettenring und Uhr alles gepunzt

Konvolut Damenhalsketten Perlen Halbedelsteine überwiegend mit Silbermontur

Schmuckschatulle prall gefüllt unsortiert und ungeprüft aus einem Haushalt

Großes Konvolut Schmuck absolut unsortiert und ungeprüft aus einem Haushalt

Drehbleistift Jugendstil 825er Silber + Beigabe neueres Brillenetui

Konvolut Armbanduhren teilweise ungetragen unsortiert und ungeprüft

Interessantes Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft Armbanduhren anbei unter anderemTimex ...[more]

  • 177 Los(e)