Langwedel

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2076 Los(e)
  • 2076 Los(e)

Konvolut Porzellan unter anderem Meissen Aschenbecher Schwertermarke 5 Teile

Porzellan Vasen in weiß u.a KPM,Kaiser. Höhe zwischen 11 und 15 cm. Alle gemarkt

Konvolut Porzellan Delft anbei Blaumalerei Zierteller Amphorenvasen usw.

Grafik gerahmt Miniaturen aus dem Hühnerleben + Beigabe Rosenthal Wandkachel 10cm und 35cmlang ...[more]

Asiatischer Teller mit Kranichen unterseits gemarkt Porzellan 28cm Durchmesser

Blumensäule Skulptur lasierte Keramik Darstellung einer Eule 45cm hoch

Porzellanfigur Nymphenburg Darstellung Hund auf Plinte Blindstempel NR.502/4 alteAusführung ...[more]

Porzellanfigur Nymphenburg Darstellung Hund auf Plinte Blindstempel NR.229/12 alteAusführung ...[more]

Porzellanfigur Nymphenburg Darstellung Bayrischer Löwe unterseits gemarkt

Teekanne KPM Zeptermarke und Reichsapfel Deckel mit Altrestauration

Teller Meissen Schwertermarke 25cm Durchmesser gelber Drache Schleifstriche

  • 2076 Los(e)