Langwedel

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (274)
274 Los(e)

  • 274 Los(e)

Interessantes Konvolut 5 Grafiken diverse Stadtansichten Braunschweig Dresden und anderesvon 47cm-82cm ...[more]

Zwei colorierte Grafiken Freimaurerloge zur Halle ca.41x36cm

Drei asiatische Bilder teilweise signiert ca.50x34cm und 29x40cm

Gemälde Elbkähne unleserlich signiert datiert 1878 ungeprüft 30x43cm

Ölgemälde Stillleben auf Leinwand unleserlich signiert 32,5x40cm

Ölgemälde auf Leinwand Menschentreiben rechts unleserlich signiert ca.78x65cm

Ölgemälde auf Leinwand Birkenansichten unleserlich signiert ca.74x100cm

Ölgemälde auf Seide Kapitänsbild signiert Jörgensen ca.39,5x51cm

Heiligenbild auf Metall gemalt geschätzt um 1750 ca.42x32cm

Interessantes Konvolut Bilder diverse Techniken und Größen überwiegend antik

Gemälde hinter Glas monogrammiert Alaska in schöner Leiste ca.68x75cm

Ölgemälde auf Leinwand Ansicht Berlin monogrammiert im Prunkrahmen ca.99x83cm

Drei gerahmte Bilder oval und rund Scherenschnitte und Künstlerehepaar ca. 25cmDurchmesser ...[more]

Gemälde abstrakt gehaltener Sonnenuntergang links unten signiert und datiert Carl WaltherLiner ca.34x42cm ...[more]

Bild Radierung hinter Glas Fritz Makensen Worpswede rückseitig bezeichnet 52x35cm

Grafik Salvatore Dali gerahmt NR. 247/350 Bezeichnung Swans reflecting Elephantsca.84x64cm ...[more]

Antikes asiatisches dreidimensionales Wandbild Kriegerszenerie teilweise mit Blattgold48x37,5cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Luks Blumenstillleben 68x55cm

Ölgemälde Öl auf Holz unleserlich signiert Darstellung kleines Fachwerkhaus 104x83cm

Drei Gemälde Öl auf Leinwand 78x78cm Darstellung Harlekins aus dem Hotel Wachtelhofwitzige Darstellung ...[more]

Wandapplikation Wandbild Steinguß rückseitig plakettiert 41x37cm

  • 274 Los(e)