Langwedel

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Furniture (112)
112 Los(e)

  • 112 Los(e)

Paravant handbemalt mit Rosendekor geweißt vierteilig ca.182x160cm

Orientteppich fein geknüpft wohl Isfahan oder Ghom ca.78x120cm

Zwei Vintage 70er Jahre Wandspiegel weiß und rot 69 und 34cm Durchmesser

Antiker ovaler Tabletttisch geschweifte Beine Metalltablett herausnehmbar 74x58x79cm

Drei antike intarsierte Stühle schön gearbeitet geschätzt um 1880

Kleiner Damensekretär wohl Kirschholz geschweifte Beine unterhalb der Lage ein Schubca.69x91x38cm ...[more]

Konvolut Wandlampen 4 Stück wohl Bronze feuervergoldet je zweiflammig

Vintage 60er Jahre Coffeetable auf verchromter Base 67cm Durchmesser

Vintage seltener Teppich Verner Panton Modell Mira Romantica um 1970 von Mira Xhergestellt 100% original ca.200x140cm ...[more]

Wandspiegel Jugendstilornamentik getönter Spiegel und geschliffen 32x35cm

Schreibschrank Jugendstil Frankreich um 1910 signiert Gauthier Nancy Höhe:170cm Breite:65cm tiefe 43cm Walnuss und diverse andere Hölzer ...[more]

Kleiner Beistelltisch Platte intarsiert 55cm Durchmesser

Zwei Säulenkommoden auf Spitzbeinen jeweils vierschübig 82x36x30cm

Vitrinenschrank Shabby Chic Butzenscheiben ca.100x190x42cm

  • 112 Los(e)