4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 384
Damen-Portraitbüste, 2. Hälfte 20. Jh. Bronze, dunkel patiniert. Büste einer jungen Frau mit in
Lot 385
Fyhn, Peter Wessel 1863 - 1936 Bronze mit hellbrauner Patina. Auf quadratischer Plinthe stehender
385Fyhn, Peter Wessel 1863 - 1936 Bronze mit hellbrauner Patina. Auf quadratischer Plinthe stehender
4 item(s)/page